সোহেল তানভীর, ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার আউলিয়াপুর ইউনিয়নের সিকদার হাট এলাকায় অর্ধ-গলিত অবস্থায় মা ও মেয়ের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর ) রাতে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে পুলিশ নিহতদের নিজ শয়ন ঘর থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করে। নিহতরা হলেন জগদীশ রায়ের দ্বিতীয় স্ত্রী শমিলা রানী (৫০) ও তার মেয়ে প্রতিবন্ধী শাপলা রানী (২০)।
এ ঘটনার কারণ অথবা কিভাবে তারা মারা গেলেন এ নিয়ে এলাকায় বেশ চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে । ঘটনার তদন্তে কাজ করছে পুলিশ।
স্থানীয়রা জানায়, বাড়ি থেকে দুর্গন্ধ ছড়ালে তারা পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘরের ভেতর থেকে লাশ উদ্ধার করে।
ভূল্লী থানার সেকেন্ড অফিসার দীন মোহাম্মদ বলেন, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে কয়েক দিন আগেই তাদের মৃত্যু হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর জানা যাবে। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
